http://forumstatic.ru/styles/000c/a3/33/style.1330440159.css
http://forumstatic.ru/styles/000d/f8/71/style.1330441905.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/28/1e/style.1331241207.css

Children

Объявление

Juci
Okami
Lisette
Keiko~
Правила ролевой
Сюжет
Ответы, вопросы, отзывы
Хронология событий
Новости:
    Приближаются каникулы, не время ли поиграть,ребятки?
    Игра наконец началась.
Для Токио наступили трудные времена - он по уши в экономическом кризисе. Даже криминальная хроника помалкивает,что очень странно. Не пойми откуда месяц назад взявшийся кризис грозится проглотить весь город,но многие еще держаться. Совместный бизнес и переговоры между компаниями теперь в большом почете. Ждем развития...
Наша реклама
Ваша реклама
Акк: Kid пароль: 1010 Не забываем о взаимности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children » Принятые анкеты » The murderer never cries


The murderer never cries

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия.
An Ookami Rey / Ан Ооками Рей
2. Возраст.
23 года
3. Ориентация.
Гетеро
4. Биография.
Должность - убийца, пересекающая мешающие и ненужные жизни. Работает на правительство.
Ан родилась в богатой и уважаемой семье Токио. Только чем они занимались за занавесом театра? Убивали. Да, родители Ан – наёмные убийцы. Профессиональные киллеры. Когда Ан только исполнилось шесть лет, ей предложили выбрать первое оружие. Родителям не понравилось, что её выбор пал на парные катаны и двойные пистолеты. Но такова традиция их семьи. Пришлось нанимать учителя, поскольку парными мечами в их семье не владели.
Хирохата, так звали учителя, показался девочке и её родителям достойным и хорошим человеком. Ан иногда замечала хищный прищур его глаз и слегка насмешливую улыбку. Но разве можно заострить внимание на такие мелочи в шесть лет?
Ооками обучалась. Её жизнь была довольно не замысловата: тренировки по владению, оружием, обучение владению информацией, обучение выживанию и тому подобное, да и обычная школа в конце концов. Обожала бегать с мальчишками по городу, играть в войнушку и дразнить "бравую" полицию. Правда, попадало только её друзьям за её же выходки. Не знала ни настоящего страха, ни боли. Она росла мечтательной девочкой. Её воодушевляла мысль о том, как она станет преемницей родительского дела. Ведь девочка толком не знала, чем они занимаются. Она думала, что мама и папа хорошие, и они уничтожают плохих людей. О том, как наступит мир во всём мире, и все будут счастливы. Наивно, не правда ли? Однако родители видели в ней достойную наследницу своего дела.
Но всё рассыпалось в прах, когда Ан исполнилось четырнадцать.
Возвращаясь домой, девочка уже чувствовала неладное. Отчётливый запах гари подтвердил эти чувства. Она со всех ног бросилась вперёд. Их великолепный дом горел, а бездыханное тело матери буквально валялось у ног её учителя, которого она любила и которому доверяла. Рей вскрикнула. Хирохата повернулся к ней и посмотрел прямо в глаза. Ей стало страшно, как никогда в жизни. Смятение не давало трезво мыслить.
- Ан Ооками Рей, - прошипел он. – А вот и ты, - его голос был полон яда и самодовольства.
Девочка очнулась только тогда, когда бывший учитель, обнажив оружие, направился к ней. Она до последнего не верила в то, что происходит вокруг. Дальше всё происходило как в тумане, она только защищалась, уклоняясь и отбивая удары. Перевес был очевиден, и скоро девочка лежала на земле с раненой рукой. Она закашляла от дыма, огонь приближался всё быстрее. Взгляд упал на бездыханное тело матери с широко распахнутыми глазами. Ярость, наконец, зажглась где-то внутри.
- Чему я тебя учил, может, встанешь, для того чтобы достойно проиграть бой? Я даже использовал меч, а не пристрелил тебя просто нажав на курок. Хочешь меня окончательно разочаровать? – раздражённо выплюнул учитель. Ан бросилась на него, эти слова раздирали сердце ещё больше. Наиран парировал удар и, оказавшись за спиной, оставил глубокий порез на спине девочки. Однако он не заметил,  всего лишь небольшую царапину оставленную в отчаянной попытке нанести серьёзное ранение. Она бы потерпела поражение, если бы, с утра, ради интереса и усмирения детского любопытства, не украла у домашнего врача и, при этом отравителя, яд и не смазала им своё оружие. В отличие от других юных девушек, интересующихся, по большей части мальчишками и шмотками, Ан по-настоящему увлекали яды. Она могла часами выпытывать у знакомых учёных опасные свойства того или иного растения, порой доводя их до состояния лёгкой паники фразами вроде: "А вы сами проверяли их на людях? Нет? Жаль. А вы не против, если я попробую сварить из этого корешка вам чай? Не волнуйтесь, я его совсем чуть-чуть добавлю, только ради успокоения нервов!". На днях она прочитала в одной из книг о свойствах корня смерти, что при добавлении в его отвар некоторых ингредиентов вроде белладонны, получается довольно сильный яд, при нанесении на лезвие не выветривающийся ещё порядка шести часов. И считала, что обязана проверить это. Хотя бы на крысах.
Она смутно помнит, как оставила неглубокий порез на открытой руке наставника, но потом всё как в тумане. Видимо, адреналин и переживания сделали своё дело - в себя Ан пришла уже к вечеру, вся израненная, в синяках и ссадинах. Неподалёку лежало холодное и твёрдое как камень тело Хирохаты. С трудом поднявшись, она проковыляла мимо, не в силах выдавить из себя даже бившееся в голове: "За что?".
Она зарыдала. Слёзы смешивались с кровью, но ей было всё равно.
- Мама… папа… - её с раннего детства учили сражаться и убивать. Только то, что делали родители – это не убийство. То, что совершила она – это действительно убийство. А родители… уничтожали, не глядя в глаза, ничего не зная о жертве. Убийство – это когда надо уничтожить врага любым способом, а не благородные игры и слова, произнесенные тобой и твоим врагом перед боем. Ан возненавидела это убийство, действие несущее лишь боль.
Вскоре появилась стража порядка, доблестная полиция. Как всегда вовремя. Больно уж требовалось их появления, ведь Ооками теперь сирота.

***
Прошёл год. Ан теперь единственная наследница своей семьи. Она была богатой, только поэтому девочку не забрали в детский дом. Теперь она одна. Почти.
В дом к Ан пришёл человек, ему было около тридцати  лет. Член какой-то там секретной группировки. Ну-ну. Ооками он показался хорошим и добрым. Но… она не верила, и тогда он сказал:
- Надо уметь прощать. В этом есть сила. И надо жертвовать прошлым, прошлыми ошибками ради настоящего, ради тех, кого любишь. Надо уметь доверять другим, но быть осторожной. Стань моей ученицей, и ты поймёшь.
И зачем ей это? Но почему бы и нет? У неё всё равно никого нет. К тому же эти слова…

- Да.
Так у Ан Ооками появился настоящий наставник.
***
Прошло два года. Наставника звали Кензо. Он обучал её искусству ведения боя и использованию информации или даже слухов, как оружия, именно искусству, иначе это не назовёшь.
Однажды он прервал занятия и спросил:
- Во что ты веришь?
- В смысле? Я уже говорила, что не верю в бога из всех этих бублий, то есть библий.
- Я не про это. Что даёт тебе силы в бою? Что помогает сражаться? Когда найдёшь ответ – встретимся. И если ответишь правильно, я продолжу твоё обучение. Убийца, который не знает, во что ему верить, обречён, - он оставил Ан в замешательстве.
Ночью девушка не могла успокоиться. Во что она верит? И, правда, во что? Во что она верила, когда убивала Хирохату? Во что она верила, когда осталась абсолютно одна, без близких? Ответ пришёл сам собой.
- Так быстро. Ты уверена, что ответишь правильно?
Как они и договаривались, Ооками пришла на то же место. Наставник уже ждал её.
- Да.
Он вопросительно приподнял бровь.
- Я верю в себя. В свои силы. Никто не поможет мне добиться того, чего я добьюсь собственными силами. Есть вещи, которых можно добиться лишь в одиночку. Я верю в себя и свои силы.
Лёгкая улыбка в ответ, Ан поняла, что ответила правильно. Не зная, что правильного ответа не существует...
***
Прошло ещё четыре лет. Ан стала довольно хорошей убийцей. Наставник мог гордиться своей ученицей.
Последнее время Кензо брал её с собой, для выполнения заданий совета.
- Ан,- сказал Кензо, - в этот раз у нас трудное задание.
- Убить убийцу? – с лёгким сарказмом спросила девушка.
Наставник растянул губы в присущей ему лёгкой улыбке.
- Нет. Члена группы "The Children".
- Что? Ты серьёзно? – встречи с такими людьми, как правило, без серьёзных последствий не обходились.
- Что поделаешь. Идём, - слабая ухмылка.
- И почему они послали именно нас, а не кого-то особо крутого? Скажи, все сильные мира сего такие ленивые? – вздохнула Ан.
- Какая разница. Он даёт задание, мы – выполняем  и дело с концом.
- Знаю, но всё равно, подозрительно как-то.
- Ничего не произойдёт, - он прислушался. – Пригнись!
Прозвучал выстрел. Совет был как нельзя кстати. Они выхватили пистолеты. Отступник. Ещё один выстрел. Пуля кровь. Снаряд пробил грудь Кензо. Это позволило Ан найти цель и выстрелить. Вот и всё. Она стояла, как громом поражённая, не в силах пошевелиться. Этого просто не может быть! Нет, может. Учитель действительно умирал
- Кензо! – крикнула Рей и подбежала к ещё живому наставнику.
- Ан,… съездим… как-нибудь… в Оцу?
- Конечно, - стараясь, чтобы голос звучал ровно, произнесла девушка. Только вряд ли наставник услышал её слова. Глаза Кензо смотрели в пустоту.
Она снова потеряла близкого. Кензо заменял ей отца. Почему он? Почему не она? Почему умирают все вокруг, а она остаётся жива? Глупо задавать вопросы, на которые нет ответа. Некому отвечать.
- Бряк,- как кусочек стекла, откололась очередная частичка души Рей. Слёз не было. Она давно разучилась плакать. Она не плачет. Не имеет права. Теперь она ещё больше возненавидела убийство
Она вынуждена копать могилу, обдирая руки в кровь. Даже если ты опытный убийца, это трудно - копать могилу для близкого человека. Это трудно…
***
Далее в жизни Ооками не было ничего особо примечательно. Жила, работала на правительство. Обычная жизнь умеющего использовать оружие человека. Бралась за задания, выполняла их. Она стала справедливой и честной, пусть и многое потерявшим. Она стала В неё жизни было место боли, но были и радости. Всё, что нас не убивает – делает нас сильнее. А чёрную полосу нужно просто перетерпеть…

5. Характер.
Иногда приходится убивать свою мечту,
чтобы в последствии эта мечта не убила тебя...

Характер Ан нельзя назвать трудным или простым. Она не девушка-загадка, но и не простой, понятный всем божий одуванчик. Добрая, склонна к жертвенности, но не до степени "ради тебя, незнакомец, я умру". Всегда поможет и поддержит других. Но она потеряла многих близких, поэтому не особо идёт на контакты. В общение обычно вежлива, но холодна. В знакомстве руководствуется одним – интерес. Большинство людей из "серой массы" для неё… неинтересно. Однако есть и те, кто могут её заинтересовать. Бывают и такие личности. Если эти "неинтересно"  подойдут к ней, Ан ограничится: "Здрасти" и " Досвиданье". Если отношение с мужчиной, то на одну ночь. Не совершает подлых убийств. Подвержена простым человеческим эмоциям, но скрывает их в себе, показывает свои истинные чувства разве что близким, тем, кому доверяет. Зачастую мысленно смеётся над жалостью и совестью. "Жалость? А что это такое? А, точно, это такая внутренняя моральная штучка, заставляющая меня сострадать и обдумывать некоторые свои поступки и чувствовать за них вину. Ну, да, бывает, просыпается после очень долгого сна и бьёт со всей дури по голове, но тогда не до чувства вины. Мне больно!". "Совесть? Что такое совесть? Это такой человеческий орган? Прошу прощения, но этот орган не входит в стандартный набор органов моего организма". Однако это не значит, что этих чувств у Ооками нет. Иногда, и вправду просыпается жалость и "бьёт мысленной лопатой", а совесть присоединяется. Если появится кто-то, кому Ан будет доверять, она готова ради таких на всё, даже отдать свою жизнь и не только свою... Сочувствует наивным и мечтательным, по своему опыту знает, что скоро все эти мечты обернутся прахом. Реалистка. Рассудительная и расчётливая, почти никогда не делает необдуманных поступков. К жизни относится серьёзно, но всё же с лёгкой насмешкой. "Жизнь? Хм… ну, пока органы функционируют, и кровушка в теле имеется – живу. А если нет – привет, Создатель, давно не виделись!" Свою жизнь ценит не особо, ведь сейчас ей нечего терять, но умирать не собирается, это не входит в планы Ан на ближайшие пару десятков лет точно.  Любит одиночество. Больше трёх для Ан – уже толпа. Посидеть на деревце в облике человека или поваляться драконом на скале, поглядев на луну или закат. Ночь и вечер любимое время суток Ан. Также любит животных. Особенно волков. Их преданность своей стаи поражает девушку. Иногда сравнивает себя с волком-одиночкой. Много путешествует, поэтому особых требований к комфорту, еде и сну не имеет. Перекусить может тем, что под руку попадётся. Может и неплохой обед в кафе, но много Ан никогда не ест, а может и купленное на рынке яблоко. Спит опять же не излишне много, только, что бы чувствовать себя бодрой и хорошо сражаться.
Каждый убивает по-разному. Кто-то смотрит жертве прямо в глаза. Кто-то с лёгкой ухмылкой или улыбкой на губах. Кто-то старается не смотреть на свою жертву, что бы потом не мучило чувство вины. А есть и те, кто убивают смеясь. Безумцы. Ан не любит убивать и делает это только тогда, когда вынуждена, но работа, есть работа. Она почти никогда не отводит взгляд, её жертвы сами виноваты в своей смерти. Однако, несмотря на всё это, НИКОГДА не оставляет в живых своих заклятых врагов. Таких у неё немного и появляются они редко, но если уж появились – сами напросились. Они умирают по-разному от банальной пули или кинжала в сердце, до романтичного отравленного бокала вина. Рядом с каждой её жертвой находят пикового туза, на котором написаны слова: "Падай, ты убит"

6. Внешность.
Довольно красивая девушка, с тонкими чертами лица. Но не сильно выделяется, внешность красивая, но не особо примечательная. Таких как Ан довольно много. Прямые чёрные волосы, ниспадающие до пояса, всегда распущенные и аккуратные. Часто расчёсывается так, как спутанные "патлы" её нервируют. Овальная форма лица. Самое приметное в её внешности – это глаза. Необычного ярко-голубого цвета.  Немного длинноватый, прямой нос с узковатыми ноздрями. Небольшой рот, слегка тонковатая верхняя губа. Стройная, можно даже сказать, немного худощавая, но это не слишком бросается в глаза. Среднего роста. Немного бледноватая кожа, поскольку часто ходит в капюшоне, скрывающим лицо, и это явно не сказывается на хорошем загаре.
Одежда Ан не говорит не очень выделяется.  Ничего особо броского, вычурного и всяких рюш, от вида которых Ан чуть ли не дрожь берёт. Для неё главное удобство и комфорт, хотя одежда довольно красивая. Кофта из плотной, тёмно-серебристой ткани. Узкие, но не стесняющие движений чёрные штаны, заправленные в высокие кожаные сапоги того же цвета. Завершал костюм широкий кожаный ремень с крупной металлической пряжкой, вполне можно использовать как оружие, если ничего более подходящего нет под рукой. Кулон в форме слезы голубого цвета, отлично сочетается с глазами. Неизменным атрибутом одежды является длинный чёрный плащ с капюшоном. Есть крепления для пистолетов. Как же без оружия? Помещается четыре. Так же ещё один метательный нож за голенищем сапога.

7. Связь с вами.
IGO - 644470377
8. Как часто сможете посещать ролевую?
Каждый день, если ничего не случится. Об отсутсвие предепреждаю

Отредактировано An Ookami Rey (2012-02-28 20:11:49)

0

2

Ух,как мне нравится^^
Биография похожа на сюжет какого-то смутно припоминающегося аниме,а точнее яркий микс :3
Классно,короче,работа хорошая проделана *-*
И у меня кстати есть одна идейка по поводу того как бы мы могли сотрудничать в игре *о*
Но это ОФФ,а так-то...вы приняты.

0

3

An Ookami Rey
В общем, замечательно. Хорошая у вас фантазия ^^
Хотелось бы уточнить, у вас скайп есть? просто предпочтительнее было бы его мне дать, так как сижу в основном только там.

0

4

Увы, скайп не скачивается. Мой комп - дохляк ^___^

0

5

An Ookami Rey
Пичально, ну ладно, вы приняты.
Удачной игры~

0


Вы здесь » Children » Принятые анкеты » The murderer never cries


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно